Поиск по сайту Для слабовидящих

Правила приема

В нашей стоматологии сложились определённые правила взаимодействия с пациентами. Пожалуйста, постарайтесь их придерживаться!

Прием только по запиcи?

Приём ведётся строго по предварительной записи, так как у нас не предусмотрено постоянное нахождение дежурного врача. Поэтому оказать неотложную помощь по острой боли в нашей стоматологии вам могут лишь в том случае, если у специалиста есть свободная запись на ближайшее время. Иногда такое случается (бывает, не смог прийти пациент, или лечение потребовало меньше времени, чем было запланировано). Но, пожалуйста, перед тем, как идти к нам, позвоните предварительно по телефону 2396001 либо 2023015 и уточните, есть ли возможность вас принять. И если, к сожалению, вам откажут в ближайшем приёме, отнеситесь с пониманием. Получить неотложную стоматологическую помощь вы можете в ближайшей государственной стоматологической поликлинике.

Есть ли бесплатные консультации?

Бесплатные консультации специалистов проводятся по предварительной записи, в промежутках перед приёмами пациентов. По умолчанию на одну консультацию выделено не более 15 минут, она включает первичный осмотр и, при необходимости, составление предварительного плана лечения.

Какие диагностические процедуры есть в клинике?

Из диагностических процедур у нас предусмотрены прицельный снимок зуба и визиографическое исследование. Если необходимо более детальное исследование, то вы можете либо принести диск с готовыми снимками (если есть), либо получить направление на исследование от нашего врача. Мы не рекомендуем делать предварительную диагностику самостоятельно в том числе и потому, что вы можете сделать больший объём, чем требуется.

Что если я опоздал?

Просим вас приезжать в нашу стоматологию не позднее, чем за 10 минут до начала лечения (особенно если это первичный приём, и потребуется подписать договор). Пожалуйста, предупредите администратора, если вы опаздываете, но имейте в виду, что если вы задержались более чем на 15 минут до начала приёма, он может не состояться в том случае, если врач понимает, что не успеет закончить ваше лечение вовремя. В случае, если вы опоздали так сильно, что уже начался приём следующего пациента, вам придётся подождать, пока не закончат лечение по записи, либо записаться на другое время.

Что если я хочу отменить запись?

Если вы вынуждены отменить запланированный визит к нам, то, пожалуйста, предупредите об этом как можно раньше: возможно, кому-то из других пациентов требуется срочная помощь, и освободившееся «окно» очень ему пригодится.
За сутки до приёма администратор клиники свяжется с вами, чтобы подтвердить ваш визит. Постарайтесь быть на связи.
В случае, если вы записались более, чем за 2 недели, то мы можем прислать вам СМС-оповещение за 3 дня до визита на случай, если вы позабыли о намеченном приёме.

Какие документы нужно взять на первый приём?

На первый визит вам необходимо взять с собой паспорт. Если перед первым приёмом не будут предоставлены необходимые документы, мы имеем право отказать в приёме (согласно ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» и Постановлению правительства РФ «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»).

Какие документы пациент подписывает в клинике?

Перед началом лечения с каждым новым пациентом мы заключаем договор на оказание платных услуг и подписываем основные документы, предусмотренные действующим законодательством РФ, поэтому на первый визит вам необходимо взять с собой паспорт. Если перед первым приёмом не будут предоставлены необходимые документы, мы имеем право отказать в приёме (согласно ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» и Постановлению правительства РФ «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»).

Налоговый вычет

Документы для налогового вычета вы можете получить у нашего администратора.

Особенности детского приёма

За несовершеннолетнего договор и согласие на медицинское вмешательство подписывают родители или законные представители (но не прочие родственники), поэтому на первый визит необходимо принести с собой не только свидетельство о рождении или паспорт ребёнка, но и паспорт родителя, а также опекуну – постановление органов опеки, усыновителю – свидетельство о государственной регистрации акта усыновления.

Консультация и план лечения — бесплатно

Оставьте номер и в ближайшее время с Вами свяжется администратор, подберёт врача и запишет на приём.
Нажимая кнопку «Позвонить мне» вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности